北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“岗山路口”的公交线路
去程: 岗山路口 — 通州搅拌站 — 管头路口 — 吴各庄 — 莱茵湾 — 小桥村 — 葛渠市场 — 葛渠 — 寨辛庄 — 寨里 — 格拉斯小镇 — 尹各庄路口 — 尹各庄 — 富豪工业园 — 富豪小学路口 — 富豪 — 富豪南口 — 翠福园小区 — 西潞苑小区 — 富河园小区 — 结研所 — 北京财贸职业学院 — 八里桥市场 — 二六三医院路口 — 怡佳家园 — 通州西门路口南 — 复兴里 — 后南仓 — 潞河医院路口西 — 潞河医院路口东 — 通州成教中心 — 通州车站路 — 中仓 — 八店 (34站)
回程: 八店 — 中仓 — 通州车站路 — 通州成教中心 — 潞河医院路口东 — 潞河医院路口西 — 后南仓 — 复兴里 — 通州西门路口南 — 怡佳家园 — 二六三医院路口 — 八里桥市场 — 北京财贸职业学院 — 结研所 — 富河园小区 — 西潞苑小区 — 翠福园小区 — 富豪南口 — 富豪 — 富豪小学路口 — 富豪工业园 — 尹各庄 — 尹各庄路口 — 格拉斯小镇 — 寨里 — 寨辛庄 — 葛渠 — 葛渠市场 — 小桥村 — 莱茵湾 — 吴各庄 — 管头路口 — 通州搅拌站 — 岗山路口 (34站)