线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
三门峡公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
三门峡公交线路: 市区线路
途径“刚玉厂”的公交线路
1路 12路
三门峡公交 1路
去程: 火车站 — 加油站 — 东风市场 — 陕县医院 — 宏远市场 — 电业局 — 上阳路口 — 人民市场 — 迎宾馆 — 市医院 — 前进市场 — 印染厂 — 刚玉厂 — 自来水公司 — 向阳 — 舒馨苑 — 开发区 — 技术学院 — 风景区 (19站)
回程: 风景区 — 技术学院 — 开发区 — 舒馨苑 — 向阳 — 自来水公司 — 刚玉厂 — 印染厂 — 前进市场 — 市医院 — 迎宾馆 — 人民市场 — 上阳路口 — 电业局 — 宏远市场 — 陕县医院 — 东风市场 — 加油站 — 火车站 (19站)
三门峡公交 12路
去程: 上阳苑 — 区交通局 — 黄金技校 — 烟草大厦 — 文明路口 — 市一中 — 上阳路口 — 人民市场 — 迎宾馆 — 市二中 — 前进市场 — 印染厂 — 刚玉厂 — 自来水公司 — 财政局 — 建材市场 — 开发区 — 技术学院 — 风景区 (19站)
回程: 风景区 — 技术学院 — 开发区 — 建材市场 — 财政局 — 自来水公司 — 刚玉厂 — 印染厂 — 前进市场 — 市二中 — 迎宾馆 — 人民市场 — 上阳路口 — 市一中 — 文明路口 — 烟草大厦 — 黄金技校 — 区交通局 — 上阳苑 (19站)