线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
定西公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
定西公交线路: 市区线路
途径“嘎云亭”的公交线路
39路
定西公交 39路
去程: 市幼儿园 — 大礼堂 — - /z_1bdac727 — 县委招待所 — 市建行 — 达州宾馆 — 市纺织厂 — 嘎云亭 — 县中 (9站)
回程: 县中 — 嘎云亭 — 市纺织厂 — 达州宾馆 — 市建行 — 县委招待所 — 达高中 — 市幼儿园 (8站)