去程: 龙眼市场 — 龙眼路口 — 伟伦针织厂 — 勒良路口 — 交通综合楼 — 锦湖变电站 — 凤翔站 — 凤翔小学 — 万士发厂 — 凤山西 — 凤山桥东 — 公路局 — 皇帝酒店 — 人民医院 — 西山庙 — 凤城影院 — 清晖园 — 广德业大厦 — 梁銶琚夫人幼儿园 — 环市东路天桥 — 府又市场 — 妇幼保健院 — 顺医三门诊 — 近良居委会 — 八坊天桥 — 龙的站 — 五坊 — 金桔咀桥 — 区党校 — 寨吉村 — 大吉村 — 聚胜花园 — 区政府 — 新城区聚胜站 — 华侨中学 — 公安局 — 观绿桥 — 范沙村 — 国税局 — 桂畔水闸 — 顺德职院 — 省质检中心 — 逢沙旧渡口 — 合耕新村 — 广珠轨道顺德职院站 (45站)
回程: 广珠轨道顺德职院站 — 合耕新村 — 逢沙旧渡口 — 省质检中心 — 顺德职院 — 桂畔水闸 — 国税局 — 范沙村 — 观绿桥 — 公安局 — 华侨中学 — 新城区聚胜站 — 区政府 — 聚胜花园 — 大吉村 — 寨吉村 — 区党校 — 金桔咀桥 — 五坊 — 龙的站 — 八坊天桥 — 近良居委会 — 顺医三门诊 — 妇幼保健院 — 府又市场 — 环市东路天桥 — 梁銶琚夫人幼儿园 — 广德业大厦 — 清晖园 — 凤城影院 — 西山庙 — 人民医院 — 皇帝酒店 — 公路局 — 凤山桥东 — 凤山西 — 万士发厂 — 凤翔小学 — 凤翔站 — 锦湖变电站 — 交通综合楼 — 勒良路口 — 伟伦针织厂 — 龙眼路口 — 龙眼市场 (45站)
去程: 大良客运站 — 大福源 — 公安局 — 石洛市场 — 凤城酒店 — 购书中心 — 清晖园 — 钟楼公园 — 环城小学 — 投资大厦 — 信景花园 — 景鸿楼 — 锦城花园 — 府又市场 — 妇幼保健院 — 顺医三门诊 — 大良工商分局 — 实验小学 — 南国东路枢纽站 — 顺峰山公园 — 南国东路 — 碧桂路逢沙站 — 逢沙东利村 — 逢沙市场 — 逢沙小学 — 逢沙渔场 — 广珠轨道顺德职院站 — 合耕新村 — 逢沙旧渡口 — 省质检中心 — 顺德职院 (31站)
回程: 顺德职院 — 省质检中心 — 逢沙旧渡口 — 合耕新村 — 广珠轨道顺德职院站 — 逢沙渔场 — 逢沙小学 — 逢沙市场 — 逢沙东利村 — 碧桂路逢沙站 — 南国东路 — 顺峰山公园 — 南国东路枢纽站 — 实验小学 — 大良工商分局 — 顺医三门诊 — 妇幼保健院 — 府又市场 — 锦城花园 — 景鸿楼 — 信景花园 — 投资大厦 — 环城小学 — 钟楼公园 — 清晖园 — 购书中心 — 凤城酒店 — 石洛市场 — 公安局 — 大福源 — 大良客运站 (31站)