去程: 永兴车站 — 尚美家西门 — 第四人民医院(上行高迪晶城西) — 越江新村南 — 节制闸 — 茶庵殿 — 三九焊机厂 — 南通海关 — 体育馆 — 千家惠 — 第三人民医院 — 段家坝 — 易家桥东 — 易家桥新村 — 南川河桥 — 疾控中心 — 移动公司 — 市行政中心西 — 烟草公司 — 中央商务区(上行) — 体育会展中心西 — 五山公寓西 — 狼山客运站 — 旭日山庄 — 民博园 — 军山 — 瑞慈医院 — 优山美地 — 开发区公安分局 — 交巡警五大队 — 欧爱克斯公司 — 通州路上海路口 — 开发区国土局 — 帝人公司 — 富新新村 — 中船机械 — 新开 (37站)
回程: 新开 — 中船机械 — 富新新村 — 帝人公司 — 开发区国土局 — 通州路上海路口 — 欧爱克斯公司 — 交巡警五大队 — 开发区公安分局 — 优山美地 — 瑞慈医院 — 军山 — 民博园 — 旭日山庄 — 狼山客运站 — 五山公寓西 — 体育会展中心西 — 中央商务区(上行) — 烟草公司 — 市行政中心西 — 移动公司 — 疾控中心 — 南川河桥 — 易家桥新村 — 易家桥东 — 段家坝 — 第三人民医院 — 千家惠 — 体育馆 — 南通海关 — 三九焊机厂 — 茶庵殿 — 节制闸 — 越江新村南 — 第四人民医院(上行高迪晶城西) — 尚美家西门 — 永兴车站 (37站)
去程: 十字街 — 友谊桥公交停车场 — 吉华花园酒店(小石桥) — 都市豪庭 — 日月谈大酒楼 — 南通大饭店 — 易家桥新村 — 张树生门诊部(南川河桥) — 疾病预防控制中心 — 移动公司 — 大桥南站 — 南通烟草公司 — 体育会展中心 — 五山公寓 — 狼山静海商贸街 — 旭日山庄 — 新港镇 — 军山 — 瑞慈医院 — 优山美地 — 罗莱家纺展示厅 — 加油站 — 安惠公司 — 管委会 — 天星湖度假村 — 天星湖中学 — 富新新村 — 新开 (28站)
回程: 新开 — 富新新村 — 天星湖中学 — 天星湖度假村 — 管委会 — 安惠公司 — 加油站 — 罗莱家纺展示厅 — 优山美地 — 瑞慈医院 — 军山 — 新港镇 — 旭日山庄 — 狼山静海商贸街 — 五山公寓 — 体育会展中心 — 南通烟草公司 — 大桥南站 — 移动公司 — 疾病预防控制中心 — 张树生门诊部(南川河桥) — 易家桥新村 — 南通大饭店 — 日月谈大酒楼 — 都市豪庭 — 吉华花园酒店(小石桥) — 友谊桥公交停车场 — 十字街 (28站)
去程: 南通开发区管委会 — 帝人公司 — 富新新村 — 新开农贸市场 — 新开 — 新开镇政府 — 新开医院 — 瑞兴路通盛大道 — 江海钢绳 — 华星钢丝 — 星辰花苑 — 竹行中心幼儿园 — 竹行镇政府 — 长江钢绳厂 — 中学汽修厂 — 薛家店 — 竹行中学 — 竹行加油站 — 江东钢绳厂 — 力强钢绳厂 — 巨力钢绳厂 — 莫愁新村 — 农场医院 — 农场场部 — 农场3大队 — 团结桥 — 农场副业连 — 农场32大队 — 农场33大队 — 老场部 (30站)
回程: 老场部 — 农场33大队 — 农场32大队 — 农场副业连 — 团结桥 — 农场3大队 — 农场场部 — 农场医院 — 莫愁新村 — 巨力钢绳厂 — 力强钢绳厂 — 江东钢绳厂 — 竹行加油站 — 竹行中学 — 薛家店 — 中学汽修厂 — 长江钢绳厂 — 竹行镇政府 — 竹行中心幼儿园 — 星辰花苑 — 华星钢丝 — 江海钢绳 — 瑞兴路通盛大道 — 新开医院 — 新开镇政府 — 新开 — 新开农贸市场 — 富新新村 — 帝人公司 — 南通开发区管委会 (30站)