途径“富康路”的公交线路
去程: 天一方 — 江南城 — 都市海岸 — 荣域小区 — 白沙门公园 — 金海岸酒店 — 海南大学 — 京海花园 — 三东路口 — 中北大厦 — 金谷公寓 — 银谷苑 — 滨江海岸 — 省中医院 — 文明天桥 — 市中医院门诊部 — 市商务局 — 博爱南路口 — 海秀1号广场 — 明珠广场 — 义龙中学 — 市九中 — 国宾大厦 — 海口警备区 — 龙华西路口 — 海南侨中 — 南庄酒店 — 金牛岭公园 — 世贸南路 — 农垦总局 — 农垦中学 — 金山小区 — 金山小区南门 — 海口供电公司 — 中国有线海南基地 — 罗牛山市场 — 海口肉联厂 — 富康路 — 一中高中部北门 (39站)
回程: 一中高中部北门 — 富康路 — 海口肉联厂 — 罗牛山市场 — 中国有线海南基地 — 海口供电公司 — 金山小区南门 — 金山小区 — 农垦中学 — 农垦总局 — 海垦天桥 — 秀英村 — 金牛岭公园 — 碧湖家园 — 海南侨中 — 海口警备区 — 国宾大厦 — 市九中 — 明珠广场 — 博爱南路口 — 市中医院门诊部 — 文明天桥 — 省中医院 — 滨江海岸 — 银谷苑 — 金谷公寓 — 中北大厦 — 三东路口 — 京海花园 — 甸花新村 — 市医院 — 金海岸酒店 — 荣域小区 — 都市海岸 — 江南城 — 天一方 (36站)