途径“富华光学”的公交线路
去程: 惠民花园 — 甘棠村 — 西洋坪村 — 西洋学生公寓 — 职业技术学院 — 第一职业学校 — 金源新村 — 第一技工学校 — 延安广场 — 轴承厂 — 华侨饭店 — 龙机厂站 — 华元小区东门 — 洋筠村 — 第175医院 — 群裕小区 — 市后村 — 香榭花都 — 长福村(北) — 山头顶社 — 东屿(西) — 东屿村 — 漳州九中 — 景山社区 — 龙文北路口 — 交警支队 — 蓝田管委会 — 龙文区劳动局 — 阳光美地 — 新利达 — 吉马公寓(西) — 富华光学 — 吉马学院 (33站)
回程: 吉马学院 — 富华光学 — 吉马公寓(西) — 新利达 — 阳光美地 — 龙文区劳动局 — 蓝田管委会 — 交警支队 — 龙文北路口 — 景山社区 — 漳州九中 — 东屿村 — 东屿(西) — 山头顶社 — 长福村(北) — 香榭花都 — 市后村 — 群裕小区 — 第175医院 — 洋筠村 — 华元小区东门 — 龙机厂站 — 华侨饭店 — 轴承厂 — 延安广场 — 第一技工学校 — 金源新村 — 第一职业学校 — 职业技术学院 — 西洋学生公寓 — 西洋坪村 — 甘棠村 — 惠民花园 (33站)