去程: 上海大花园 — 公交陪驾中心 — 一汽鑫业 — 开乐公司 — 万生医院 — 京九丝绸南区 — 富安(森活印象) — 医药集团 — 春益雅苑 — 汽车南站 — 创伤医院 — 二里井新村 — 建委大厦(和家乐) — 中石化阜阳公司 — 燕莎百货 — 友好医院 — 南门(皮肤肛肠医院) — 市医院 — 师院北门 — 中南现代城 — 市二院 — 国营驾校 — 市卫校 — 师范学校 — 顺昌学校 — 阜阳体校 (26站)
回程: 阜阳体校 — 顺昌学校 — 师范学校 — 市卫校 — 国营驾校 — 市二院 — 中南现代城 — 师院北门 — 市医院 — 南门(皮肤肛肠医院) — 友好医院 — 燕莎百货 — 中石化阜阳公司 — 建委大厦(和家乐) — 二里井新村 — 创伤医院 — 汽车南站 — 春益雅苑 — 医药集团 — 富安(森活印象) — 京九丝绸南区 — 万生医院 — 开乐公司 — 一汽鑫业 — 公交陪驾中心 — 上海大花园 (26站)
去程: 一中东校 — 丽晶佳苑 — 开发区管委会 — 家和兴公司 — 万生医院 — 京九丝绸南区 — 富安(森活印象) — 医药集团 — 采莲郡 — 金种子集团 — 啤酒厂 — 安邦保险 — 新里程 — 平安保险 — 中石化阜阳公司 — 燕莎百货 — 电业大楼 — 大戏院 — 千百意 — 文昌阁 — 鼓楼(保健医院) — 敬贤山庄 — 乐家生活广场 — 自来水公司 — 瑶海大市场 — 商贸城 (26站)
回程: 商贸城 — 瑶海大市场 — 自来水公司 — 乐家生活广场 — 敬贤山庄 — 鼓楼(保健医院) — 文昌阁 — 千百意 — 大戏院 — 电业大楼 — 燕莎百货 — 中石化阜阳公司 — 平安保险 — 新里程 — 安邦保险 — 啤酒厂 — 金种子集团 — 采莲郡 — 医药集团 — 富安(森活印象) — 京九丝绸南区 — 万生医院 — 家和兴公司 — 开发区管委会 — 丽晶佳苑 — 一中东校 (26站)
去程: 瑶海大市场 — 李韩庄 — 三义街路口 — 环球外滩国际城 — 环球房产 — 邮电局西门 — 千百意 — 春益苑 — 万家福超市 — 元丰市场 — 饲料厂 — 肿瘤医院 — 农机公司 — 商校 — 采莲郡 — 医药集团 — 富安(森活印象) — 京九丝绸南区 — 万生医院 — 开乐公司 — 一汽鑫业 — 奇瑞海马4S店(上海大众4S店) — 广汽丰田4S店 — 汽贸物流园 (24站)
回程: 汽贸物流园 — 广汽丰田4S店 — 奇瑞海马4S店(上海大众4S店) — 一汽鑫业 — 开乐公司 — 万生医院 — 京九丝绸南区 — 富安(森活印象) — 医药集团 — 采莲郡 — 商校 — 农机公司 — 肿瘤医院 — 饲料厂 — 元丰市场 — 万家福超市 — 春益苑 — 千百意 — 邮电局西门 — 环球房产 — 环球外滩国际城 — 三义街路口 — 李韩庄 — 瑶海大市场 (24站)
去程: 黄庄安置区 — 工贸学校 — 世纪家园 — 京九丝绸南区 — 富安(森活印象) — 天瑞名城 — 天瑞实验中学 — 赵王新区 — 汽车南站 — 颍南小学 — 红旗中学 — 京九丝绸北区 — 男科医院 — 二中西门 — 商厦 — 万家福超市 — 春益苑 — 五院国贸 — 市医药有限公司 — 汽车北站 — 康泰药业 — 泉水湾花园 — 颍泉区委 — 富安新村 — 工业园社区 — 管庄 — 余营 — 二手车市场 (28站)
回程: 二手车市场 — 余营 — 管庄 — 工业园社区 — 富安新村 — 颍泉区委 — 泉水湾花园 — 康泰药业 — 汽车北站 — 市医药有限公司 — 五院国贸 — 春益苑 — 万家福超市 — 商厦 — 二中西门 — 男科医院 — 京九丝绸北区 — 红旗中学 — 颍南小学 — 汽车南站 — 赵王新区 — 天瑞实验中学 — 天瑞名城 — 富安(森活印象) — 京九丝绸南区 — 世纪家园 — 工贸学校 — 黄庄安置区 (28站)