去程: 瀚学苑 — 通掘路交通路口 — 通州客运站 — 胜利桥 — 银河桥 — 通掘路碧华路口 — 通掘路朝霞路口 — 通掘路杏园路口 — 通掘路金桥路口 — 通掘路行根路口 — 金西大桥 — 圣果葡萄酒业 — 金通公路石江路口 — 通州大桥南 — 五圣殿 — 五圣桥 — 复兴村 — 复兴村十八组 — 复兴桥 — 223线吕通路口 — 姜灶路口 — 老粮站路口 — 姜灶中学 — 姜灶车站 — 新街南路口 — 二圩埭 — 三圩埭 — 四圩埭 — 五圩埭 — 六圩里 — 骆化南路口 — 庙桥 — 塘坊桥 — 宁启高架 — 通启桥北 — 张芝山街办 — 通海工商分局 — 张芝山客运站 (38站)
回程: 张芝山客运站 — 通海工商分局 — 张芝山街办 — 通启桥北 — 宁启高架 — 塘坊桥 — 庙桥 — 骆化南路口 — 六圩里 — 五圩埭 — 四圩埭 — 三圩埭 — 二圩埭 — 新街南路口 — 姜灶车站 — 姜灶中学 — 老粮站路口 — 姜灶路口 — 223线吕通路口 — 复兴桥 — 复兴村十八组 — 复兴村 — 五圣桥 — 五圣殿 — 通州大桥南 — 金通公路石江路口 — 圣果葡萄酒业 — 金西大桥 — 通掘路行根路口 — 通掘路金桥路口 — 通掘路杏园路口 — 通掘路朝霞路口 — 通掘路碧华路口 — 银河桥 — 胜利桥 — 通州客运站 — 通掘路交通路口 — 瀚学苑 (38站)
去程: 通州客运站 — 胜利桥 — 银河桥 — 政协学校 — 泰山公寓 — 金西转盘 — 石江路碧华西路口 — 石江路朝霞西路口 — 新窑桥 — 石江路金桥西路口 — 通州大桥北 — 通州大桥南 — 五圣殿 — 五圣桥 — 复兴村 — 复兴村十八组 — 复兴桥 — 223线吕通路口 — 姜灶路口 — 姜叠路口 — 姜南桥 — 姜南村 — 223线姜南南路路口 — 223线温州路口 — 三合口桥 — 双桥村 — 宝缦家纺 — 双桥南路口 — 双启桥 — 宁启高架南 — 223线川港路口 — 斜桥北路口 — 斜桥中路口 — 斜桥南路口 — 保障村 — 保障南路口 — 223线336路口 — 培德桥北 — 周南北路口 — 223线南兴路口 — 南兴车站 (41站)
回程: 南兴车站 — 223线南兴路口 — 周南北路口 — 培德桥北 — 223线336路口 — 保障南路口 — 保障村 — 斜桥南路口 — 斜桥中路口 — 斜桥北路口 — 223线川港路口 — 宁启高架南 — 双启桥 — 双桥南路口 — 宝缦家纺 — 双桥村 — 三合口桥 — 223线温州路口 — 223线姜南南路路口 — 姜南村 — 姜南桥 — 姜叠路口 — 姜灶路口 — 223线吕通路口 — 复兴桥 — 复兴村十八组 — 复兴村 — 五圣桥 — 五圣殿 — 通州大桥南 — 通州大桥北 — 石江路金桥西路口 — 新窑桥 — 石江路朝霞西路口 — 石江路碧华西路口 — 金西转盘 — 泰山公寓 — 政协学校 — 银河桥 — 胜利桥 — 通州客运站 (41站)
去程: 通州客运站 — 胜利桥 — 银河桥 — 政协学校 — 泰山公寓 — 金西横河桥 — 青岛路碧华西路口 — 青岛路朝霞西路口 — 青岛路杏园西路口 — 青岛路金桥西路口 — 圣果葡萄酒业 — 金通公路石江路口 — 通州大桥南 — 五圣殿 — 五圣桥 — 复兴村 — 复兴村十八组 — 复兴桥 — 223线吕通路口 — 姜灶路口 — 姜叠路口 — 姜南桥 — 姜南村 — 姜南南路口 — 223线温州路口 — 三合口桥 — 双桥村 — 宝缦家纺 — 双桥南路口 — 双启桥 — 宁启高架南 — 223线川港路口 — 斜桥北路口 — 斜桥中路口 — 斜桥南路口 — 保障村 — 保障南路口 — 223线336路口 — 振远船舶公司 — 工业园区路口 — 天星村 — 万安村 — 张江公路336路口 — 民安路口 — 薛家店 — 竹行中学 — 南兴路口北 — 南兴路口南 — 三孔桥北 — 北匡河桥北 — 中心河桥北 — 莫愁新村 — 农场医院 — 农场 (54站)
回程: 农场 — 农场医院 — 莫愁新村 — 中心河桥北 — 北匡河桥北 — 三孔桥北 — 南兴路口南 — 南兴路口北 — 竹行中学 — 薛家店 — 民安路口 — 张江公路336路口 — 万安村 — 天星村 — 工业园区路口 — 振远船舶公司 — 223线336路口 — 保障南路口 — 保障村 — 斜桥南路口 — 斜桥中路口 — 斜桥北路口 — 223线川港路口 — 宁启高架南 — 双启桥 — 双桥南路口 — 宝缦家纺 — 双桥村 — 三合口桥 — 223线温州路口 — 姜南南路口 — 姜南村 — 姜南桥 — 姜叠路口 — 姜灶路口 — 223线吕通路口 — 复兴桥 — 复兴村十八组 — 复兴村 — 五圣桥 — 五圣殿 — 通州大桥南 — 金通公路石江路口 — 圣果葡萄酒业 — 青岛路金桥西路口 — 青岛路杏园西路口 — 青岛路朝霞西路口 — 青岛路碧华西路口 — 金西横河桥 — 泰山公寓 — 政协学校 — 银河桥 — 胜利桥 — 通州客运站 (54站)