途径“福泽公墓园”的公交线路
去程: 华南城 — 华南城北门 — 华润万家配送中心 — 鸿泰达变电站 — 龙湖学校 — 兴隆纽扣厂 — 福泽公墓园 — 启英学校 — 明华电子厂 — 嘉湖幼儿园 — 辅城坳小学 — 香江家私 — 鑫源隆 — 富升厂 — 杉坑工业区 — 洋坑工业区 — 山厦村口 — 山厦村委 — 山厦新村二路 — 平湖外国语学校 — 罗山工业区 — 旭日厂 — 南塑厂 — 罗山水库 (24站)
回程: 罗山水库 — 南塑厂 — 旭日厂 — 罗山工业区 — 平湖外国语学校 — 山厦新村二路 — 山厦村委 — 山厦村口 — 洋坑工业区 — 杉坑工业区 — 富升厂 — 鑫源隆 — 香江家私 — 辅城坳小学 — 嘉湖幼儿园 — 明华电子厂 — 启英学校 — 福泽公墓园 — 兴隆纽扣厂 — 龙湖学校 — 鸿泰达变电站 — 华润万家配送中心 — 华南城北门 — 华南城 (24站)