去程: 赵四 — 陈村 — 水果市场 — 福田花园 — 越兴中学(凤山村) — 新世纪南门(大润发) — 陈家 — 安平路口 — 金凤小区 — 西施故里景区 — 滨江花苑 — 滨江支路(城市广场) — 建设大厦 — 西施桥头(香江大酒店)健康路口 — 天马花园 — 暨阳街道 — 福庄路口 — 浣纱北路 — 郭家 — 永昌桥头 — 永昌公寓 — 城东农贸市场 — 计生指导站 — 江东医院 — 客运中心 — 行政服务中心 (26站)
回程: 行政服务中心 — 客运中心 — 江东医院 — 计生指导站 — 城东农贸市场 — 永昌公寓 — 永昌桥头 — 郭家 — 浣纱北路 — 福庄路口 — 暨阳街道 — 天马花园 — 西施桥头(香江大酒店)健康路口 — 建设大厦 — 滨江支路(城市广场) — 滨江花苑 — 西施故里景区 — 金凤小区 — 安平路口 — 陈家 — 新世纪南门(大润发) — 越兴中学(凤山村) — 福田花园 — 水果市场 — 陈村 — 赵四 (26站)
去程: 浣东初中 — 苎萝东路口 — 福田花园 — 水果市场 — 东二路口 — 暨东路口 — 浣东街道 — 市行政服务中心 — 客运中心 — 东兴路口 — 时代广场 — 望江二路 — 城市广场(一百生活超市) — 建设大厦 — 西施大桥 — 人民中路口(天洁宾馆) — 浣纱横路 — 山下杨 — 南门市场 — 苎萝二村 — 苎萝新村 — 庙坞 — 望云路 — 汽运公司 — 山下赵 — 望云西路 — 协和西路口 — 开元小区 — 望泄村 — 机电市场 — 人民医院西门 — 火车站 (32站)
回程: 火车站 — 人民医院西门 — 机电市场 — 望泄村 — 开元小区 — 协和西路口 — 望云西路 — 山下赵 — 汽运公司 — 望云路 — 庙坞 — 苎萝新村 — 苎萝二村 — 南门市场 — 山下杨 — 浣纱横路 — 人民中路口(天洁宾馆) — 西施大桥 — 建设大厦 — 城市广场(一百生活超市) — 望江二路 — 时代广场 — 东兴路口 — 客运中心 — 市行政服务中心 — 浣东街道 — 暨东路口 — 东二路口 — 水果市场 — 福田花园 — 苎萝东路口 — 浣东初中 (32站)
去程: 暨阳分校 — 新东村 — 东山吴 — 苎萝东路口 — 福田花园(水果市场) — 越兴中学 — 新世纪南门(大润发超市) — 陈家 — 安平路口 — 金凤小区 — 西施故里景区 — 浣纱桥头 — 苎萝二村 — 苎萝新村 — 耀江花园 — 海越花园 — 兴城花园 — 大樟树下 — 五纹岭 — 山下赵 — 望云西路 — 协和西路口 — 开元小区 — 新人民医院南门(旺泰小区) — 新人民医院西门 — 火车站 (26站)
回程: 火车站 — 新人民医院西门 — 新人民医院南门(旺泰小区) — 开元小区 — 协和西路口 — 望云西路 — 山下赵 — 五纹岭 — 大樟树下 — 兴城花园 — 海越花园 — 耀江花园 — 苎萝新村 — 苎萝二村 — 浣纱桥头 — 西施故里景区 — 金凤小区 — 安平路口 — 陈家 — 新世纪南门(大润发超市) — 越兴中学 — 福田花园(水果市场) — 苎萝东路口 — 东山吴 — 新东村 — 暨阳分校 (26站)