途径“服务外包园”的公交线路
去程: 高新区公交枢纽 — 德尔福派克 — 高新区管委会 — 高鑫国际广场 — 三联锻造 — 服务外包园 — 华夏科技园 — 花津南路 — 师大分校 — 马场村 — 中央城 — 第十二中学 — 报业集团 — 市中心血站 — 第二十四中学 — 利民西路 — 新安中医院 — 爱国村 — 盆塘沿市场 — 新百大厦 (20站)
回程: 新百大厦 — 盆塘沿市场 — 爱国村 — 新安中医院 — 利民西路 — 第二十四中学 — 市中心血站 — 报业集团 — 第十二中学 — 中央城 — 马场村 — 师大分校 — 花津南路 — 华夏科技园 — 服务外包园 — 三联锻造 — 高鑫国际广场 — 高新区管委会 — 德尔福派克 — 高新区公交枢纽 (20站)