线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
石狮公交站点: A B C D F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
石狮公交线路: 市区线路
途径“服城装客运站”的公交线路
15路
石狮公交 15路
去程: 服城装客运站 — 塘园村委会 — 金汇 — 天都酒店 — 石灵路 — 富民 — 狮标 — 百旺 — 联邦 — 20万吨自来水厂 (10站)
回程: 20万吨自来水厂 — 联邦 — 百旺 — 狮标 — 富民 — 石灵路 — 天都酒店 — 金汇 — 塘园村委会 — 服城装客运站 (10站)