去程: 矿大南湖校区 — 茶棚 — 金山村 — 金泰小区 — 市财校 — 泰山西坡 — 文化城 — 康居小区 — 康居小区东 — 凤鸣路 — 市四院 — 和平路 — 戏马台 — 中国人寿 — 供销/华联大厦 — 彭城广场 — 金地商都 — 夹河街东口 — 第一中学 — 夹河街西口 — 黄河新村 — 合群桥 — 合群新村 — 沈场市场 — 水漫桥 — 西苑东口 — 西苑小区 — 民馨园 — 西苑人家 (29站)
回程: 西苑人家 — 民馨园 — 西苑小区 — 西苑东口 — 水漫桥 — 沈场市场 — 合群新村 — 合群桥 — 黄河新村 — 夹河街西口 — 第一中学 — 夹河街东口 — 金地商都 — 彭城广场 — 供销/华联大厦 — 中国人寿 — 戏马台 — 和平路 — 市四院 — 凤鸣路 — 康居小区东 — 康居小区 — 文化城 — 泰山西坡 — 市财校 — 金泰小区 — 金山村 — 茶棚 — 矿大南湖校区 (29站)
去程: 汉泉山庄 — 檀香山 — 泉山营房 — 建筑学院西门 — 泉山公园东门 — 金山花园 — 金泰小区 — 泰山西坡 — 文化城 — 康居小区 — 康居小区东 — 凤鸣路 — 市四院 — 和平路 — 戏马台 — 中国人寿 — 第四中学 — 徐州市委 — 徐州站(朝阳) — 四道街 — 新建北村 (21站)
回程: 新建北村 — 四道街 — 徐州站(朝阳) — 徐州市委 — 第四中学 — 中国人寿 — 戏马台 — 和平路 — 市四院 — 凤鸣路 — 康居小区东 — 康居小区 — 文化城 — 泰山西坡 — 金泰小区 — 金山花园 — 泉山公园东门 — 建筑学院西门 — 泉山营房 — 檀香山 — 汉泉山庄 (21站)