上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“奉粮路万佛阁”的公交线路
去程: 神洲路南奉公路 — 南奉公路高桥村 — 灯明路南奉公路 — 灯明路奉粮路 — 奉粮路万佛阁 — 东街派出所 — 川南奉公路东门港 — 奉城高级中学(川南奉公路政苑路) — 奉城镇政府(兰博路艺博路) — 兰博路奉干公路 — 兰博路协新路 — 洪朱公路兰博路 — 洪朱公路北横路 — 洪朱公路镇北村 — 洪朱公路朱新桥 — 洪朱公路朱新村 — 洪朱公路洪同路 — 洪朱公路洪卫新村 (18站)
回程: 洪朱公路洪卫新村 — 洪朱公路洪同路 — 洪朱公路朱新村 — 洪朱公路朱新桥 — 洪朱公路镇北村 — 洪朱公路北横路 — 洪朱公路兰博路 — 兰博路协新路 — 兰博路奉干公路 — 奉城镇政府(兰博路艺博路) — 奉城高级中学(川南奉公路政苑路) — 川南奉公路东门港 — 东街派出所 — 奉粮路万佛阁 — 灯明路奉粮路 — 灯明路南奉公路 — 南奉公路高桥村 — 神洲路南奉公路 (18站)