途径“丰泽园”的公交线路
去程: 巴城汽车站 — 湖亭路 — 巴城农业服务中心 — 迎宾路 — 年丰小区 — 星期九生态酒店 — 南开生态园 — 宝曼酒店 — 丰泽园 — 观音路 — 大上海高尔夫球场 — 绰墩山村 — 湖宾路 — 锦绣蓝湾 — 阳澄湖村 — 君子亭西路 — 南桥 — 新城路 — 城铁阳澄湖站 — 富泽园 — 荣亭 (21站)
回程: 荣亭 — 富泽园 — 城铁阳澄湖站 — 新城路 — 南桥 — 君子亭西路 — 阳澄湖村 — 锦绣蓝湾 — 湖宾路 — 绰墩山村 — 大上海高尔夫球场 — 观音路 — 丰泽园 — 宝曼酒店 — 南开生态园 — 星期九生态酒店 — 年丰小区 — 迎宾路 — 巴城农业服务中心 — 湖亭路 — 巴城汽车站 (21站)