线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
长春公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
长春公交线路: 市区线路 轨道交通线 机场线路 郊区线路 夜间线路 环城线路 城市旅游专线
途径“飞越中路”的公交线路
212路
长春公交 212路
去程: 南湖广场 — 工程学院 — 辉南街 — 桦甸街 — 肿瘤医院 — 电台街 — 飞越东路 — 飞越中路 — 硅谷医院 — 倚澜观邸 — 建工学院 (11站)
回程: 建工学院 — 倚澜观邸 — 硅谷医院 — 飞越中路 — 飞越东路 — 电台街 — 肿瘤医院 — 桦甸街 — 辉南街 — 工程学院 — 南湖广场 (11站)