去程: 望湖山庄 — 铁路信号公司 — 金磐开发区 — 市检察院 — 闪星不锈钢公司 — 十五中学 — 金华商城 — 信华花园 — 金华五中 — 中村小区 — 少年宫 — 人民广场南 — 兰溪门 — 市农行 — 工商银行 — 北苑小区 — 大昌维修中心 — 广福肿瘤医院(第三医院) — 婺城建筑公司 — 金华二中 — 骆家塘(浙师大) — 新世纪学校 — 老二中 — 张家 — 飞马公司 — 锦华园度假村(西界) — 兰溪路口 — 罗店 — 金华三中 — 罗店综合市场 (30站)
回程: 罗店综合市场 — 金华三中 — 罗店 — 兰溪路口 — 锦华园度假村(西界) — 飞马公司 — 张家 — 老二中 — 新世纪学校 — 骆家塘(浙师大) — 金华二中 — 婺城建筑公司 — 广福肿瘤医院(第三医院) — 大昌维修中心 — 北苑小区 — 工商银行 — 市农行 — 兰溪门 — 人民广场南 — 少年宫 — 中村小区 — 金华五中 — 信华花园 — 金华商城 — 十五中学 — 闪星不锈钢公司 — 市检察院 — 金磐开发区 — 铁路信号公司 — 望湖山庄 (30站)
去程: 金磐开发区 — 市检察院 — 金华口腔医院 — 闪星不锈钢公司 — 文荣医院西(十五中学) — 金华商城 — 信华花园 — 金华五中 — 金华成泰银行(俏江南酒店) — 少年宫 — 人民广场南 — 恒大百货 — 人民医院 — 工商银行 — 北苑小区 — 大昌维修中心 — 金华广福医院 — 金华广福医院南 — 金华二中 — 骆家塘 — 新世纪学校 — 老二中 — 张家 — 飞马公司 — 锦华园度假村(西界) — 兰溪路口 — 罗店 — 金华三中 (28站)
回程: 金华三中 — 罗店 — 兰溪路口 — 锦华园度假村(西界) — 飞马公司 — 张家 — 老二中 — 新世纪学校 — 骆家塘 — 金华二中 — 金华广福医院南 — 金华广福医院 — 大昌维修中心 — 北苑小区 — 工商银行 — 人民医院 — 恒大百货 — 人民广场南 — 少年宫 — 金华成泰银行(俏江南酒店) — 金华五中 — 信华花园 — 金华商城 — 文荣医院西(十五中学) — 闪星不锈钢公司 — 金华口腔医院 — 市检察院 — 金磐开发区 (28站)