去程: 龙虎塘公交中心站[回车场] — 龙虎塘东 — 月星家居[S340] — 锦江国际大酒店 — 凤凰大酒店[金陵江南大饭店东] — 天安工业村 — 通江路河海路 — 通江路巢湖路(太阳城铜锣湾) — 三井(通江路龙锦路) — 通江路龙城大道 — 常工院(民航服务中心) — 金百国际 — 飞龙路通江路[家乐福飞龙店] — 锦绣花园 — 聚博花园[晋陵北苑] — 永宁花园[百姓人家翠竹店] — 北环新村 — 红星美凯龙 — 竹林路飞龙路 — 红梅街道[卫生服务中心] — 小东门商城[大润发关河店] — 新丰桥[新民里西口] — 明都大饭店 — 文化宫[房产市场] — 天宁寺 — 红梅公交中心站[回车场] (26站)
回程: 红梅公交中心站[回车场] — 天宁寺 — 文化宫[国美家电城] — 明都大饭店 — 新丰东桥[新民里] — 火车站(小东门商城) — 红梅街道[卫生服务中心] — 飞龙路竹林路 — 红星美凯龙 — 北环新村[卫星信特超市] — 永宁花园[翠竹派出所] — 聚博花园[晋陵北苑] — 锦绣花园 — 飞龙路通江路[家乐福飞龙店] — 金百国际 — 常工院(民航服务中心) — 通江路龙城大道 — 三井(通江路龙锦路) — 通江路巢湖路(太阳城铜锣湾) — 通江路河海路 — 天安工业村 — 凤凰大酒店[西] — 锦江国际大酒店 — 月星家居[S340] — 龙虎塘东 — 龙虎塘公交中心站[回车场] (26站)
去程: 永宁北路公交中心站[回车场] — 永宁雅苑 — 永宁路龙城大道 — 翠竹东站 — 翠竹新村 — 翠竹西站 — 永宁花园 — 聚博花园[晋陵北苑] — 锦绣花园 — 飞龙路通江路[家乐福飞龙店] — 万福桥 — 西新桥[北] — 瑞金医院 — 江南商场 — 第四医院[南] — 电子新村 — 兰园(中天体育馆) — 兰陵 — 光华路(金农宾馆) — 浦北新村[光华路] — 浦南新村 — 中吴大道(常州仁慈医院) — 中吴大道晋陵路(上海大众外汽集团) — 中吴大道和平路西 — 和平路中吴大道 — 龙城大桥 — 和平路聚湖路(明都摩托城) — 和平路东方路(红房子医院) — 和平路人民路 — 和平路古方路(省武高) — 和平路定安路(湖塘乐购) — 皮革城路桥(南洋广场) (32站)
回程: 皮革城路桥(南洋广场) — 和平路定安路(湖塘乐购) — 和平路古方路(省武高) — 和平路人民路 — 和平路东方路(红房子医院) — 和平路聚湖路(明都摩托城) — 龙城大桥 — 和平路中吴大道 — 中吴大道和平路 — 上海大众外汽集团 — 中吴大道(常州仁慈医院) — 浦南新村 — 浦北新村[光华路] — 光华路(金农宾馆) — 兰陵 — 兰园(世纪明珠园) — 电子新村 — 第四医院[南] — 江南商场 — 瑞金医院 — 西新桥[北] — 万福桥 — 飞龙路通江路[家乐福飞龙店] — 锦绣花园 — 聚博花园[晋陵北苑] — 永宁花园 — 翠竹西站 — 翠竹新村 — 翠竹东站 — 永宁路龙城大道 — 永宁雅苑 — 永宁北路公交中心站[回车场] (32站)