线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
伊犁公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S X Y Z
伊犁公交线路: 市区线路
途径“飞机场”的公交线路
3路
伊犁公交 3路
去程: 技校 — 农四师党校 — 飞机场 — 二十六小 — 水厂 — 木器厂 — 菜市场 — 西大桥 — 州友谊医院 — 供电公司 — 邮电局 — 新华医院 (12站)
回程: 新华医院 — 邮电局 — 供电公司 — 州友谊医院 — 西大桥 — 菜市场 — 木器厂 — 水厂 — 二十六小 — 飞机场 — 农四师党校 — 技校 (12站)