途径“飞机场”的公交线路
去程: 飞机场 — 新庄四队 — 空二团 — 新庄子 — 邮电所 — 陶家宫 — 大榆树 — 大营房 — 泉水地 — 烈士陵园 — 四中 — 市一中 — 阿牙小区 — 保险公司 — 市政府 — 饭店 — 交警大队 — 迎宾馆 — 丽园 — 电力新村 — 消防局 — 技校 — 农校 — 天马市场 — 哈钢 — 水泥厂 — 八一路 — 万家乐 — 铁货场 — 火车站 (30站)
回程: 火车站 — 铁货场 — 万家乐 — 八一路 — 水泥厂 — 哈钢 — 天马市场 — 农校 — 技校 — 消防局 — 电力新村 — 丽园 — 迎宾馆 — 交警大队 — 饭店 — 市政府 — 保险公司 — 阿牙小区 — 市一中 — 四中 — 烈士陵园 — 泉水地 — 大营房 — 大榆树 — 陶家宫 — 邮电所 — 新庄子 — 空二团 — 新庄四队 — 飞机场 (30站)