途径“飞机场角”的公交线路
去程: 厦河门(临时) — 水花电器 — 中国联通 — 解放路口 — 中东路口 — 老年公园 — 丽东村 — 新花园大酒店 — 天宁寺行政村 — 铁通公司 — 区公安分局 — 九里村 — 急救中心 — 岩泉办事处 — 凉塘村 — 飞机场角 — 二中 — 上岗背 — 煤气站 — 收费站 — 岩泉村 — 灵山加油站 — 灵山武校 — 灵山寺 (24站)
回程: 灵山寺 — 灵山武校 — 灵山加油站 — 岩泉村 — 收费站 — 煤气站 — 上岗背 — 二中 — 飞机场角 — 凉塘村 — 岩泉办事处 — 急救中心 — 九里村 — 区公安分局 — 铁通公司 — 天宁寺行政村 — 新花园大酒店 — 丽东村 — 老年公园 — 中东路口 — 解放路口 — 中国联通 — 水花电器 — 厦河门(临时) (24站)