线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
诸城公交站点: A B C D F G H J K L M N O Q R S T W X Y Z 0
诸城公交线路: 市区线路
途径“纺织厂”的公交线路
3路
诸城公交 3路
去程: 北十里堡 — 复烤厂 — 五里堡 — 烟草大厦 — 新天地购物中心 — 繁荣社区 — 人民商场 — 龙城 — 纺织厂 — 人民大厦 — 一中 — 和美苑小区 — 化肥厂 — 帝邦国际 — 建材城 — 爽业加油站 — 大成公司 — 邱家七吉 — 涓水家园 — 龙都街办 (20站)
回程: 龙都街办 — 涓水家园 — 邱家七吉 — 大成公司 — 爽业加油站 — 建材城 — 帝邦国际 — 化肥厂 — 和美苑小区 — 一中 — 人民大厦 — 纺织厂 — 龙城 — 人民商场 — 繁荣社区 — 新天地购物中心 — 烟草大厦 — 五里堡 — 复烤厂 — 北十里堡 (20站)