线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
永州公交站点: B C D F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
永州公交线路: 市区线路
途径“纺织厂(家旺纺织)”的公交线路
18路1线
永州公交 18路1线
环形车: 汽车站 — 虎岩公园 — 金水湾购物中心 — 银龙电脑城 — 果蔬大市场 — 舜德花园 — 育才学校 — 百草制药 — 纺织厂(家旺纺织) (9站)