途径“房产大厅”的公交线路
去程: 红嘴 — 红嘴供销社 — 宏宝莱 — 四开电气 — 鑫源机械 — 红嘴经济开发区 — 押运公司 — 宏运家园 — 艾维能源公司 — 金源公司 — 军体校 — 滨河蓝湾 — 滨河新苑 — 工具厂 — 四平宾馆 — 房产大厅 — 妇婴医院 — 四中 — 步行街 — 南湖公园 — 第三高中 — 隆泰汽车中心 — 糖酒大厦 — 南三市场 — 净业莲寺 — 铁东检察院 — 清华苑 — 东方明珠 — 北二小区 — 北二商店 — 铁东法院 — 北三市场 — 昊华 (33站)
回程: 昊华 — 北三市场 — 铁东法院 — 北二商店 — 北二小区 — 东方明珠 — 清华苑 — 铁东检察院 — 净业莲寺 — 南三市场 — 糖酒大厦 — 隆泰汽车中心 — 第三高中 — 南湖公园 — 步行街 — 四中 — 妇婴医院 — 房产大厅 — 四平宾馆 — 工具厂 — 滨河新苑 — 滨河蓝湾 — 军体校 — 金源公司 — 艾维能源公司 — 宏运家园 — 押运公司 — 红嘴经济开发区 — 鑫源机械 — 四开电气 — 宏宝莱 — 红嘴供销社 — 红嘴 (33站)