线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
合肥公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
合肥公交线路: 社区线路 快速公交 夜间线路 临时专线 常规线路
途径“方兴小区”的公交线路
604路
合肥公交 604路
去程: 芙蓉路公交站 — 芙莲站 — 芙松路口 — 芙宝路口 — 芙叠路口 — 安医大二附院 — 繁翡路口 — 丹霞西路 — 群英 — 合工大新区 — 照山新村 — 多伦多花园(金锦路口) — 青锦路口 — 桃源路 — 方兴小区 — 方兴社区 (16站)
回程: 方兴社区 — 方兴小区 — 桃源路 — 青锦路口 — 多伦多花园(金锦路口) — 照山新村 — 合工大新区 — 群英 — 丹霞西路 — 繁翡路口 — 安医大二附院 — 芙叠路口 — 芙宝路口 — 芙松路口 — 芙莲站 — 芙蓉路公交站 (16站)