去程: 方大上上城 — 开发区委员会 — 国营农场 — 方晓 — 四院 — 新地号 — 高山路 — 将军门诊 — 宁远街 — 战犯管理所 — 抚顺北站西 — 县医院 — 中心客运站 — 顺城路中段 — 新城路东 — 永城街天湖桥北 — 天湖桥南车场 (17站)
回程: 天湖桥南车场 — 永城街天湖桥北 — 新城路东 — 顺城路中段 — 中心客运站 — 县医院 — 抚顺北站西 — 战犯管理所 — 宁远街 — 将军门诊 — 高山路 — 新地号 — 四院 — 方晓 — 国营农场 — 开发区委员会 — 方大上上城 (17站)