去程: 葵花药业 — 寺后村口 — 工业园区 — 市政维修队 — 谌辛庄 — 毛洼村 — 法华寺中学 — 宏源花苑 — 三里河公园 — 明兴小区 — 人民医院 — 东安超商 — 东购商场 — 武装部 — 现代商城 — 金色港湾 — 安顺家园 — 金水豪庭 — 颐秀圆 — 黄台山公园 (20站)
回程: 黄台山公园 — 颐秀圆 — 金水豪庭 — 安顺家园 — 金色港湾 — 现代商城 — 武装部 — 东购商场 — 东安超商 — 人民医院 — 明兴小区 — 三里河公园 — 宏源花苑 — 法华寺中学 — 毛洼村 — 谌辛庄 — 市政维修队 — 工业园区 — 寺后村口 — 葵花药业 (20站)
去程: 公交总站 — 第三高中 — 法华寺中学 — 宏源花苑 — 三里河公园 — 明兴小区 — 人民医院 — 东安超商 — 东购商场 — 武装部 — 现代商城 — 北方家具城 — 建材市场 — 阜安大路北口 — 四体村 — 西里铺 — 祺光收费站 — 上午 — 后胡庄 — 前胡庄 — 建源钢厂 — 杨店子 — 大郭庄 — 沈家营 — 滨东小区 (25站)
回程: 滨东小区 — 沈家营 — 大郭庄 — 杨店子 — 建源钢厂 — 前胡庄 — 后胡庄 — 上午 — 祺光收费站 — 西里铺 — 四体村 — 阜安大路北口 — 建材市场 — 北方家具城 — 现代商城 — 武装部 — 东购商场 — 东安超商 — 人民医院 — 明兴小区 — 三里河公园 — 宏源花苑 — 法华寺中学 — 第三高中 — 公交总站 (25站)