线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
商洛公交站点: B C D E G H J K L M N Q S T W X Y Z
商洛公交线路: 市区线路 镇安县线路
途径“二中”的公交线路
1路 2路 3路
商洛公交 1路
去程: 火车站 — 镇政府 — 县河十字 — 县二中 — 中医院 — 迎宾路 — 开元酒店 — 镇安酒店 — 百货楼 — 县运输公司 (10站)
回程: 县运输公司 — 百货楼 — 镇安酒店 — 开元酒店 — 迎宾路 — 中医院 — 县二中 — 县河十字 — 镇政府 — 火车站 (10站)
商洛公交 2路
去程: 开元 — 迎宾路 — 中医院 — 二中 — 永乐镇政府 — 表公铺 (6站)
回程: 表公铺 — 永乐镇政府 — 二中 — 中医院 — 迎宾路 — 开元 (6站)
商洛公交 3路
去程: 县运输公司 — 百货楼 — 镇安宾馆 — 开元 — 迎宾路 — 中医院 — 二中 — 午峪 (8站)
回程: 午峪 — 二中 — 中医院 — 迎宾路 — 开元 — 镇安宾馆 — 百货楼 — 县运输公司 (8站)