去程: 第二中学 — 二中西 — 旧物市场北 — 三十九中学 — 丰荣东 — 丰荣 — 影东小区 — 人民影院 — 轻工市场 — 市政 — 体育场 — 医药公司 — 站前广场 — 中心医院 — 果品市场 — 磷肥厂 — 南苑小区 — 南苑小区东 — 南山 — 太平广场 — 五四五部队医院 — 拥军 — 拥军南 — 龙山北 — 龙山 — 龙山南 — 第一互感器 — 柳家 — 柳家南 — 看守所 — 玛宝思服装厂 — 矿洞桥北 — 矿洞桥 — 矿洞村 — 菜园 — 菜园桥 (36站)
回程: 菜园桥 — 菜园 — 矿洞村 — 矿洞桥 — 矿洞桥北 — 玛宝思服装厂 — 看守所 — 柳家南 — 柳家 — 第一互感器 — 龙山南 — 龙山 — 龙山北 — 拥军南 — 拥军 — 五四五部队医院 — 太平广场 — 南山 — 南苑小区东 — 南苑小区 — 磷肥厂 — 果品市场 — 中心医院 — 站前广场 — 医药公司 — 体育场 — 市政 — 轻工市场 — 人民影院 — 影东小区 — 丰荣 — 丰荣东 — 三十九中学 — 旧物市场北 — 二中西 — 第二中学 (36站)
去程: 第二中学 — 二中西 — 旧物市场北 — 旧物市场 — 鑫和小区 — 丰荣批发市场 — 农业银行 — 人民影院 — 工商银行 — 锦龙大厦 — 站前广场 — 普兰店宾馆 — 体育场 — 市政 — 教育局 — 南山 — 南苑小区东 — 南苑小区 — 九七广场 — 李店 — 莲花广场 — 北海 — 莲花湾 — 李店道班 — 挂符桥 — 挂符桥南 — 孙家桥 — 上上千食品 — 长店堡小学 — 长店堡水厂 — 长店堡 — 长店堡信用社 — 长店堡南 — 华福管业 — 机电学校 — 张家沟 — 养老院北 — 养老院 — 长店堡社区 — 五里台 (40站)
回程: 五里台 — 长店堡社区 — 养老院 — 养老院北 — 张家沟 — 机电学校 — 华福管业 — 长店堡南 — 长店堡信用社 — 长店堡 — 长店堡水厂 — 长店堡小学 — 上上千食品 — 孙家桥 — 挂符桥南 — 挂符桥 — 李店道班 — 莲花湾 — 北海 — 莲花广场 — 李店 — 九七广场 — 南苑小区 — 南苑小区东 — 南山 — 教育局 — 市政 — 体育场 — 普兰店宾馆 — 站前广场 — 锦龙大厦 — 工商银行 — 人民影院 — 农业银行 — 丰荣批发市场 — 鑫和小区 — 旧物市场 — 旧物市场北 — 二中西 — 第二中学 (40站)