去程: 沿海赛洛城 — 二雅路海景花园 — 二雅路东吴大道 — 二雅路东西湖大道 — 东西湖大道舵落口广场 — 工农路老年公寓 — 工农路舵落口 — 工农路联农路 — 工农路古田一路 — 解放大道易家墩 — 解放大道皇经堂 — 解放大道古田二路 — 解放大道辛家地 — 解放大道古田三路 — 解放大道古田四路 — 解放大道汉西一路 — 解放大道宗关 — 解放大道太平洋 — 解放大道仁寿路 — 解放大道宝丰路 — 解放大道同济医院 — 青年路航空路 — 青年路雪松路 — 青年路机场河 — 北湖西路 — 新华路马场角 — 唐家墩路万达广场 — 唐家墩路唐蔡路 — 发展大道田园小区 — 发展大道竹叶山三村 — 正义路江岸区法院 — 正义路后湖四路 — 正义路胜华村 — 后湖五路淌湖二村 (34站)
回程: 后湖五路淌湖二村 — 兴业南路中胜村 — 兴业路东方恒星园 — 发展大道竹叶山三村 — 发展大道田园小区 — 唐家墩路唐蔡路 — 唐家墩路万达广场 — 新华路马场角 — 北湖西路 — 黄孝西路 — 建设大道青年路 — 建设大道王家墩 — 航空路妙墩路 — 航空路青年路口 — 解放大道同济医院 — 解放大道宝丰路 — 解放大道仁寿路 — 解放大道太平洋 — 解放大道宗关 — 解放大道汉西一路 — 解放大道古田四路 — 解放大道古田三路 — 解放大道辛家地 — 解放大道古田二路 — 解放大道皇经堂 — 解放大道易家墩 — 工农路古田一路 — 工农路联农路 — 工农路舵落口 — 工农路老年公寓 — 东西湖大道舵落口广场 — 二雅路东西湖大道 — 二雅路东吴大道 — 吴中街海景花园 — 沿海赛洛城 (35站)
去程: 汉口火车站 — 银墩街发展大道口 — 常青路贺家墩 — 常青路常青公园 — 常青路民航新村 — 金山大道会议中心 — 金山大道银湖翡翠 — 金银湖路三江航天 — 环湖路东段 — 环湖路马池中路 — 环湖路马池北路 — 环湖路银湖水榭 — 环湖路环湖一路 — 环湖路环湖三路 — 环湖路环湖六路 — 环湖路银柏路 — 环湖路万科西半岛 — 环湖路柏景湾 — 环湖路西段 — 金山大道凌云科技园 — 金山大道新桥 — 金山大道海口 — 二雅路海景花园 (23站)
回程: 二雅路海景花园 — 金山大道海口 — 金山大道新桥 — 金山大道凌云科技园 — 环湖路西段 — 环湖路柏景湾 — 环湖路万科西半岛 — 环湖路银柏路 — 环湖路环湖六路 — 环湖路环湖三路 — 环湖路环湖一路 — 环湖路银湖水榭 — 环湖路马池北路 — 环湖路马池中路 — 环湖路东段 — 金银湖路三江航天 — 金山大道银湖翡翠 — 金山大道会议中心 — 常青路民航新村 — 常青路常青公园 — 常青路贺家墩 — 汉口火车站 (22站)