去程: 矿冶院试验基地 — 农委家属院 — 毛巾厂什字临停点 — 汽车站 — 人民路 — 八号楼 — 四龙路 — 二十一冶俱乐部 — 二十一冶医院 — 冶金路 — 大型篮球场 (11站)
回程: 大型篮球场 — 冶金路 — 二十一冶医院 — 二十一冶俱乐部 — 四龙路 — 八号楼 — 人民路 — 汽车站 — 毛巾厂什字临停点 — 农委家属院 — 矿冶院试验基地 (11站)
去程: 冶炼厂 — 冶炼厂盘旋路临停点 — 大型 — 大型篮球场 — 气象局 — 向阳村 — 二十一冶医院 — 公司一校 — 公司一中 — 大什字 — 妇幼商店 — 开诚律师事务所(中心街) — 铜城商厦 — 电信宾馆临停点 — 针织厂 — 市老年福利公寓 — 西村 — 供电局临停点 — 白银区痔疮医院(王岘卫生院) — 汽车站 — 毛巾厂什字临停点 — 农委家属院 — 矿冶院试验基地 (23站)
回程: 矿冶院试验基地 — 农委家属院 — 毛巾厂什字临停点 — 汽车站 — 白银区痔疮医院(王岘卫生院) — 供电局临停点 — 西村 — 市老年福利公寓 — 针织厂 — 电信宾馆临停点 — 铜城商厦 — 开诚律师事务所(中心街) — 妇幼商店 — 大什字 — 公司一中 — 公司一校 — 二十一冶医院 — 向阳村 — 气象局 — 大型篮球场 — 大型 — 冶炼厂盘旋路临停点 — 冶炼厂 (23站)
去程: 中集华骏 — 云锦苑 — 市政府政务大厅(市疾控中心) — 国芳百盛 — 市中心血站 — 建设大厦(西区管委会) — 华通印刷厂(动力公司) — 铝厂家属院 — 妇幼保健站 — 家具市场 — 工农路口 — 新世纪商贸中心(区四校)棉纺厂 — 长通厂 — 永丰街 — 盘旋路 — 公司一中 — 大什字 — 文化宫 — 二十一冶俱乐部 — 二十一冶医院 — 向阳村 — 气象局 — 大型篮球场 (23站)
回程: 大型篮球场 — 气象局 — 向阳村 — 二十一冶医院 — 二十一冶俱乐部 — 文化宫 — 大什字 — 公司一中 — 盘旋路 — 永丰街 — 长通厂 — 新世纪商贸中心(区四校)棉纺厂 — 工农路口 — 家具市场 — 妇幼保健站 — 铝厂家属院 — 华通印刷厂(动力公司) — 建设大厦(西区管委会) — 市中心血站 — 国芳百盛 — 市政府政务大厅(市疾控中心) — 云锦苑 — 中集华骏 (23站)