线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
和田公交站点: A B C D E F G H J K L M N Q S T W X Y Z 0
和田公交线路: 市区线路
途径“二十六大队”的公交线路
9路
和田公交 9路
去程: 职业高中 — 县丝厂 — 县交通队 — 恰开西 — 二十六大队 — 吐沙拉乡 — 乡轧花厂 — 十八大队 — 蔬菜基地 — 机场 (10站)
回程: 机场 — 蔬菜基地 — 十八大队 — 乡轧花厂 — 吐沙拉乡 — 二十六大队 — 恰开西 — 县交通队 — 县丝厂 — 职业高中 (10站)