去程: 西站 — 果园新村 — 安钢六区 — 地质队 — 太行小区 — 徐家桥 — 工贸中心 — 广电大厦 — 建行 — 公交车站 — 文化宫 — 北关广场 — 新市场 — 中医院北院 — 安阳桥 — 袁林 — 结核病医院 — 洹北小区 — 三台街 — 二机床 (20站)
回程: 二机床 — 三台街 — 洹北小区 — 结核病医院 — 袁林 — 安阳桥 — 中医院北院 — 新市场 — 北关广场 — 文化宫 — 公交车站 — 建行 — 广电大厦 — 工贸中心 — 徐家桥 — 太行小区 — 地质队 — 安钢六区 — 果园新村 — 西站 (20站)