去程: 西秀区政府 — 电力城 — 燕安酒店 — 交警支队 — 客车南站 — 南水路 — 塔山广场(南) — 塔山广场(西) — 客车西站 — 西山市场 — 华西车站 — 职中 — 玉龙路 — 玉溪路 — 二环路(北) — 休林酒店 — 南马大道 — 北门客车站 — 北门口 — 老交警队 — 三0二医院 (21站)
回程: 三0二医院 — 老交警队 — 北门口 — 北门客车站 — 南马大道 — 休林酒店 — 二环路(北) — 玉溪路 — 玉龙路 — 职中 — 华西车站 — 西山市场 — 客车西站 — 塔山广场(西) — 塔山广场(南) — 南水路 — 客车南站 — 交警支队 — 燕安酒店 — 电力城 — 西秀区政府 (21站)
去程: 虹机厂 — 宝山路 — 东关办事处 — 七十三医院 — 建设路 — 市政府 — 建军路 — 市医院门诊部 — 小十字 — 老大十字(东) — 老大十字(西) — 西门口 — 市西路 — 客车西站 — 弘扬路 — 西山市场 — 华西车站 — 职中 — 玉龙路玉溪路 — 二环路(北) — 烟堆山 — 西关村 — 学院路 — 跳花坡 — 牛来香广场 — 蓬赛斯 (26站)
回程: 蓬赛斯 — 牛来香广场 — 跳花坡 — 学院路 — 西关村 — 烟堆山 — 二环路(北) — 玉龙路玉溪路 — 职中 — 华西车站 — 西山市场 — 弘扬路 — 客车西站 — 市西路 — 西门口 — 老大十字(西) — 老大十字(东) — 小十字 — 市医院门诊部 — 建军路 — 市政府 — 建设路 — 七十三医院 — 东关办事处 — 宝山路 — 虹机厂 (26站)
去程: 灯泡厂 — 七十三医院 — 建设路 — 市政府 — 建军路 — 市医院门诊部 — 小十字 — 老大十字(东) — 老大十字(西) — 西门口 — 华西车站 — 职中 — 玉龙路 — 玉溪路 — 二环路(北) — 烟堆山 — 西关村 — 学院路 — 跳花坡 — 牛来香广场 — 凌云路 — 双阳 — 宋旗镇 (23站)
回程: 宋旗镇 — 双阳 — 凌云路 — 牛来香广场 — 跳花坡 — 学院路 — 西关村 — 烟堆山 — 二环路(北) — 玉溪路 — 玉龙路 — 职中 — 华西车站 — 西门口 — 老大十字(西) — 老大十字(东) — 小十字 — 市医院门诊部 — 建军路 — 市政府 — 建设路 — 七十三医院 — 灯泡厂 (23站)
去程: 虹机厂 — 宝山路 — 东关办事处 — 七十三医院 — 建设路 — 市政府 — 建军路 — 体育场(西) — 凤东路 — 区一医 — 民主路 — 塔山广场(东) — 塔山广场(西) — 客车西站 — 弘扬路 — 西山市场 — 华西车站 — 职中 — 玉龙路 — 玉溪路 — 二环路(北) — 烟堆山 — 西兴村 — 学院路 — 跳花坡 — 牛来香广场 — 凌云路 — 双阳 — 果木厂 (29站)
回程: 果木厂 — 双阳 — 凌云路 — 牛来香广场 — 跳花坡 — 学院路 — 西兴村 — 烟堆山 — 二环路(北) — 玉溪路 — 玉龙路 — 职中 — 华西车站 — 西山市场 — 弘扬路 — 客车西站 — 塔山广场(西) — 塔山广场(东) — 民主路 — 区一医 — 凤东路 — 体育场(西) — 建军路 — 市政府 — 建设路 — 七十三医院 — 东关办事处 — 宝山路 — 虹机厂 (29站)
去程: 宁谷 — 帆布厂 — 运输路 — 贵黄公路 — 客车南站 — 南华路口 — 花鸟市场 — 区二中 — 区一医 — 凤西路 — 凤东路 — 体育场(西) — 市医院门诊部 — 市医院住院部 — 前进路 — 虹山宾馆 — 武当山 — 老交菟队 — 北门车站 — 北马东路 — 休林酒店 — 北二环路 — 烟堆山 — 西兴村 — 学院路 — 师专 (26站)
回程: 师专 — 学院路 — 西兴村 — 烟堆山 — 北二环路 — 休林酒店 — 北马东路 — 北门车站 — 老交菟队 — 武当山 — 虹山宾馆 — 前进路 — 市医院住院部 — 市医院门诊部 — 体育场(西) — 凤东路 — 凤西路 — 区一医 — 区二中 — 花鸟市场 — 南华路口 — 客车南站 — 贵黄公路 — 运输路 — 帆布厂 — 宁谷 (26站)
去程: 安大厂 — 两所屯 — 头铺 — 虹机厂 — 宝山路 — 东关办事处 — 七十三医院 — 建设路 — 市政府 — 建军路 — 体育场(西) — 凤东路 — 区一医 — 民主路 — 塔山广场(东) — 塔山广场(西) — 客车西站 — 弘扬路 — 西山市场 — 华西车站 — 职中 — 玉龙路 — 玉溪路 — 二环路(北) — 烟堆山 — 西兴村 — 学院路 — 跳花坡 — 牛来香广场 (29站)
回程: 牛来香广场 — 跳花坡 — 学院路 — 西兴村 — 烟堆山 — 二环路(北) — 玉溪路 — 玉龙路 — 职中 — 华西车站 — 西山市场 — 弘扬路 — 客车西站 — 塔山广场(西) — 塔山广场(东) — 民主路 — 区一医 — 凤东路 — 体育场(西) — 建军路 — 市政府 — 建设路 — 七十三医院 — 东关办事处 — 宝山路 — 虹机厂 — 头铺 — 两所屯 — 安大厂 (29站)
去程: 电力城 — 燕安酒店(康乐花园) — 市委党校 — 体育路(东) — 市政府 — 建军路 — 体育场(西) — 凤东路 — 区一医 — 民主路 — 塔山广场(东) — 塔山广场(西) — 客车西站 — 弘扬路 — 西山市场 — 华西车站 — 职中 — 玉龙路 — 玉溪路 — 二环路(北) — 烟堆山 — 西兴村 — 学院路 — 跳花坡 — 牛来香广场 — 开发区水厂 (26站)
回程: 开发区水厂 — 经牛来香广场 — 跳花坡 — 学院路 — 西兴村 — 烟堆山 — 二环路(南) — 玉溪路 — 玉龙路 — 职中 — 华西车站 — 弘扬路 — 安顺司大修厂 — 客车南站 — 南华路口 — 花鸟市场 — 区二中 — 区一医 — 凤西路 — 凤东路 — 体育场(西) — 建军路 — 市政府(南) — 体育路(东) — 市委党校 — 康乐花园 — 燕安酒店 — 电力城 (28站)