途径“二公司西门”的公交线路
去程: 皇甫 — 制氧厂 — 濮上园 — 职业技术学院 — 绿色庄园 — 氯碱厂 — 杜庄 — 溶剂厂 — 韩庄 — 水上大世界 — 铁鹰酒店 — 开发区管委会 — 地税局 — 谢东东门 — 市日报社 — 人民医院 — 劳动市场 — 鹏程商厦 — 信达车站 — 供应处 — 中医院 — 运输 — 天桥 — 总站 — 油建 — 南江小区 — 职工医院 — 华龙商厦 — 华龙区法院 — 教培中心 — 二公司南门 — 二公司西门 (32站)
回程: 二公司西门 — 二公司南门 — 教培中心 — 华龙区法院 — 华龙商厦 — 职工医院 — 南江小区 — 油建 — 总站 — 天桥 — 运输 — 中医院 — 供应处 — 信达车站 — 鹏程商厦 — 劳动市场 — 人民医院 — 市日报社 — 谢东东门 — 地税局 — 开发区管委会 — 铁鹰酒店 — 水上大世界 — 韩庄 — 溶剂厂 — 杜庄 — 氯碱厂 — 绿色庄园 — 职业技术学院 — 濮上园 — 制氧厂 — 皇甫 (32站)