途径“多扶”的公交线路
去程: 多扶 — 多扶场口 — 凤凰桥 — 杨家坝 — 共兴场口 — 共兴 — 五洞桥 — 对房店 — 杨家桥 — 潆康北路口 — 潆康北路 — 群兴南路口 — 南充卫校 — 南运集团驾校 — 张家坝 — 外语学院 — 林家坝 — 老角垭 — 老角垭口 — 李家垭口 — 何家观 — 盐库 — 潘家湾 — 郑家湾 — 马市铺 — 马市铺路 — 舞凤中学 — 疾控中心 — 输气队 — 百乐 — 石油后街口 — 石油西路口 — 华塑 — 龙吟水郡 — 铁欣路口 — 百步街 — 铁欣路 — 火车客站 — 川师北门 — 和平西路 — 宁安巷口 — 五环花园 — 南充中专 — 丰登路 — 丰登路口 — 柳林路 — 西门坝街 — 西门市场 — 三角花园 (49站)
回程: 三角花园 — 西门市场 — 西门坝街 — 柳林路 — 丰登路口 — 丰登路 — 南充中专 — 五环花园 — 宁安巷口 — 和平西路 — 川师北门 — 火车客站 — 铁欣路 — 百步街 — 铁欣路口 — 龙吟水郡 — 华塑 — 石油西路口 — 石油后街口 — 百乐 — 输气队 — 疾控中心 — 舞凤中学 — 马市铺路 — 马市铺 — 郑家湾 — 潘家湾 — 盐库 — 何家观 — 李家垭口 — 老角垭口 — 老角垭 — 林家坝 — 外语学院 — 张家坝 — 南运集团驾校 — 南充卫校 — 群兴南路口 — 潆康北路 — 潆康北路口 — 杨家桥 — 对房店 — 五洞桥 — 共兴 — 共兴场口 — 杨家坝 — 凤凰桥 — 多扶场口 — 多扶 (49站)