线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
淮安公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
淮安公交线路: 市区线路
途径“杜庄村”的公交线路
86路 100路
淮安公交 86路
去程: 公安监管中心 — 杜庄村 — 盐北村 — 桥北 — 星光村 — 北京如意(西坝) — 桃花岛 — 富丽花园东门 — 师院西区 — 中天花园 — 健康西路 — 市政府 — 大治路 — 繁荣路 — 北京新村 — 中经路 — 清河路 — 勤政路 — 利苑新村 — 淮海广场 (20站)
回程: 淮海广场 — 利苑新村 — 勤政路 — 清河路 — 中经路 — 北京新村 — 繁荣路 — 大治路 — 市政府 — 健康西路 — 中天花园 — 师院西区 — 富丽花园东门 — 桃花岛 — 北京如意(西坝) — 星光村 — 桥北 — 盐北村 — 杜庄村 — 公安监管中心 (20站)
淮安公交 100路
去程: 金马广场 — 清中 — 淮安车站 — 人民大会堂 — 黄河桥 — 西马路 — 苏北市场 — 小营广场 — 小营 — 长江西路 — 交专 — 淮师 — 长城加油站 — 淮三路 — 杜庄村 — 公安监管中心 (16站)
回程: 公安监管中心 — 杜庄村 — 淮三路 — 长城加油站 — 淮师 — 交专 — 长江西路 — 小营 — 小营广场 — 苏北市场 — 西马路 — 黄河桥 — 人民大会堂 — 淮安车站 — 清中 — 金马广场 (16站)