去程: 凤凰山 — 东湖广场 — 体育场 — 蓬莱公园 — 江门大厦 — 市档案局 — 江门电大 — 幸福新村 — 市三医院 — 贯溪 — 新围 — 木朗 — 碧辉园 — 瑶村 — 北芦 — 牛山 — 天力园 — 松园路口 — 杜臂 — 上巷 — 河滨公园 — 杜阮墟 — 龙榜 — 龙安 — 龙眠 — 园峰 — 松岭 — 井根工业园 — 井根 — 亭园 (30站)
回程: 亭园 — 井根 — 井根工业园 — 松岭 — 园峰 — 龙眠 — 龙安 — 龙榜 — 杜阮墟 — 河滨公园 — 上巷 — 杜臂 — 松园路口 — 天力园 — 牛山 — 北芦 — 瑶村 — 碧辉园 — 木朗 — 新围 — 贯溪 — 市三医院 — 幸福新村 — 江门电大 — 市档案局 — 江门大厦 — 蓬莱公园 — 体育场 — 东湖广场 — 凤凰山 (30站)
去程: 江北站 — 白沙公园 — 白沙祠 — 花园新村 — 五邑中医院 — 江职附校 — 蓬江区教育局 — 幸福新村 — 市三医院 — 贯溪 — 新围 — 木朗 — 碧辉园 — 瑶村桥 — 瑶村 — 北芦 — 牛山 — 天力园 — 松园路口 — 杜臂 — 上巷 — 河滨公园 — 杜阮墟 — 居晏村 — 东嘴村 — 减震器厂 — 翠湖山庄 — 叱石 (28站)
回程: 叱石 — 翠湖山庄 — 减震器厂 — 东嘴村 — 居晏村 — 杜阮墟 — 河滨公园 — 上巷 — 杜臂 — 松园路口 — 天力园 — 牛山 — 北芦 — 瑶村 — 瑶村桥 — 碧辉园 — 木朗 — 新围 — 贯溪 — 市三医院 — 幸福新村 — 蓬江区教育局 — 江职附校 — 五邑中医院 — 财政局 — 西区邮局 — 花园新村 — 白沙祠 — 白沙站 — 白沙公园 — 江北站 (31站)
去程: 北街站 — 江门技校 — 培英初中 — 江门大桥 — 良化大道 — 迎宾大道东 — 白石花圃东 — 白石加油站 — 新港城 — 购书中心 — 农村信用社 — 泰和广场 — 水南路 — 江华路口 — 体育场 — 公汽中心站 — 环市办事处 — 新之城 — 蓬江区府 — 农业银行 — 迎宾西 — 玛丽医院 — 贯溪 — 新围 — 木朗 — 碧辉园 — 瑶村桥 — 瑶村 — 北芦 — 牛山 — 天力园 — 松园路口 — 杜臂 — 上巷 — 河滨公园 — 杜阮墟 — 新塘 — 龙榜小学 — 龙榜工业区 (39站)
回程: 龙榜工业区 — 龙榜小学 — 新塘 — 杜阮墟 — 河滨公园 — 上巷 — 杜臂 — 松园路口 — 天力园 — 牛山 — 北芦 — 瑶村 — 瑶村桥 — 碧辉园 — 木朗 — 新围 — 贯溪 — 玛丽医院 — 迎宾西 — 农业银行 — 蓬江区府 — 环市办事处 — 公汽中心站 — 体育场 — 江华路口 — 水南路 — 泰和广场 — 农村信用社 — 购书中心 — 新港城 — 白石加油站 — 白石花圃东 — 迎宾大道东 — 良化大道 — 江门大桥 — 培英初中 — 江门技校 — 北街站 (38站)
去程: 城轨江门站 — 兴南新村 — 中环广场 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 蓬江大桥北 — 体育场 — 公汽中心站 — 环市办事处 — 新之城 — 蓬江区府 — 农业银行 — 迎宾西 — 玛丽医院 — 贯溪 — 新围 — 木朗 — 嘉和园 — 乐宜居 — 碧辉园 — 灏景园东门 — 灏景园 — 瑶村工业区 — 松园工业园 — 福泉路口 — 松园 — 松园路口 — 杜臂 — 上巷 — 河滨公园 — 杜阮墟 (31站)
回程: 杜阮墟 — 河滨公园 — 上巷 — 杜臂 — 松园路口 — 松园 — 福泉路口 — 松园工业园 — 瑶村工业区 — 灏景园 — 灏景园东门 — 碧辉园 — 乐宜居 — 嘉和园 — 木朗 — 新围 — 贯溪 — 玛丽医院 — 迎宾西 — 农业银行 — 蓬江区府 — 新之城 — 环市办事处 — 公汽中心站 — 体育场 — 蓬江大桥北 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 中环广场 — 兴南新村 — 城轨江门站 (31站)
去程: 公汽中心站 — 蓬莱公园 — 江门大厦 — 市档案局 — 江门电大 — 幸福新村 — 市三医院 — 贯溪 — 新围 — 木朗 — 碧辉园 — 瑶村桥 — 瑶村 — 北芦 — 牛山 — 天力园 — 松园路口 — 杜臂 — 上巷 — 河滨公园 — 杜阮墟 — 龙榜 — 龙安 — 龙眠 — 园峰 — 松岭 — 井根工业园 — 井根 — 子绵 — 子棉工业区 — 子绵工业区路口 — 江鹤收费站 — 平岭村口 — 八景山庄 — 平岭村 (35站)
回程: 平岭村 — 八景山庄 — 平岭村口 — 江鹤收费站 — 子绵工业区路口 — 子棉工业区 — 子绵 — 井根 — 井根工业园 — 松岭 — 园峰 — 龙眠 — 龙安 — 龙榜 — 杜阮墟 — 河滨公园 — 上巷 — 杜臂 — 松园路口 — 天力园 — 牛山 — 北芦 — 瑶村 — 瑶村桥 — 碧辉园 — 木朗 — 新围 — 贯溪 — 市三医院 — 幸福新村 — 江门电大 — 市档案局 — 江门大厦 — 蓬莱公园 — 公汽中心站 (35站)