线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
东莞公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
东莞公交线路: 城巴线路 旅游专线 城市小巴 跨市线路 跨镇线路 镇内线路
途径“斗朗大道”的公交线路
中堂6路
东莞公交 中堂6路
去程: 斗朗村 — 南国雅苑 — 莞都花城 — 万和商场 — 中堂市场 — 中东路 — 红锋村 — 一村 — 万和商场 — 中堂医院 — 斗朗大道 — 斗朗村 (12站)
回程: 斗朗村 — 斗朗大道 — 中堂医院 — 万和商场 — 一村 — 红锋村 — 中东路 — 中堂市场 — 万和商场 — 莞都花城 — 南国雅苑 — 斗朗村 (12站)