途径“栋梁村”的公交线路
去程: 社会停车场 — 长虹公园 — 长虹路口 — 王江泾 — 王江泾邮电局 — 北虹桥 — 服务中心 — 纺机市场 — 连成制造 — 吴家桥 — 建友 — 甘家浜 — 北荷村 — 八一 — 斜路港 — 市泾村 — 市泾北路 — 新农 — 永聚南路 — 车站 — 田乐卫生院 — 田西港桥 — 田青 — 栋梁村 — 双塔 — 双塔新桥 (26站)
回程: 双塔新桥 — 双塔 — 栋梁村 — 田青 — 田西港桥 — 田乐卫生院 — 车站 — 永聚南路 — 新农 — 市泾北路 — 市泾村 — 斜路港 — 八一 — 北荷村 — 甘家浜 — 建友 — 吴家桥 — 连成制造 — 纺机市场 — 服务中心 — 北虹桥 — 王江泾邮电局 — 王江泾 — 长虹路口 — 长虹公园 — 社会停车场 (26站)