线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
句容公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
句容公交线路: 市区线路 拥军线路 增线路 郊区线路
途径“东斛”的公交线路
7路
句容公交 7路
去程: 客运公司 — 长途汽车站 — 南城公寓 — 南门市场 — 棉麻公司 — 钤塘 — 杆子村 — 柿墅 — 蔡家 — 西斛 — 东斛 — 水北 (12站)
回程: 水北 — 东斛 — 西斛 — 蔡家 — 柿墅 — 杆子村 — 钤塘 — 棉麻公司 — 南门市场 — 南城公寓 — 长途汽车站 — 客运公司 (12站)