去程: 二厂 — 井下作业处 — 采油一厂 — 油田党校 — 百货大楼 — 实验高中 — 北方城市信用社 — 翔海建材园 — 扶余采油厂 — 隆德肥牛 — 回族小学 — 宁江公安一分局 — 北海艺术学校 — 区农行 — 客运站 — 延康牙科 — 雷氏正骨 — 建设小学 — 小白楼 — 东镇国际城 — 宁江五中 — 种子公司 — 粮食加工厂 — 石油公司 — 公汽公司 — 新区 (26站)
回程: 新区 — 公汽公司 — 石油公司 — 粮食加工厂 — 种子公司 — 宁江五中 — 东镇国际城 — 小白楼 — 建设小学 — 雷氏正骨 — 延康牙科 — 客运站 — 区农行 — 北海艺术学校 — 宁江公安一分局 — 回族小学 — 隆德肥牛 — 扶余采油厂 — 翔海建材园 — 北方城市信用社 — 实验高中 — 百货大楼 — 油田党校 — 采油一厂 — 井下作业处 — 二厂 (26站)
去程: 财政小区 — 滨江小区 — 公安一分局 — 北海艺术学校 — 农业银行 — 客运站 — 江源花园 — 面粉厂 — 中心医院 — 小商品批发 — 电视台 — 油田十五站 — 货运公司 — 市委党校 — 宁江五中 — 东镇国际城 — 文化康城小区 — 伯都讷广场 — 和平广场 — 民主小学 — 女子医院 — 中国银行 — 松江卫生所 — 环卫处 — 新城乡政府 — 百货大楼 — 江北医院 — 油田测井公司 — 测井小学 — 小窑村 (30站)
回程: 小窑村 — 测井小学 — 油田测井公司 — 江北医院 — 百货大楼 — 新城乡政府 — 环卫处 — 松江卫生所 — 中国银行 — 女子医院 — 民主小学 — 和平广场 — 伯都讷广场 — 文化康城小区 — 东镇国际城 — 宁江五中 — 市委党校 — 货运公司 — 油田十五站 — 电视台 — 小商品批发 — 中心医院 — 面粉厂 — 江源花园 — 客运站 — 农业银行 — 北海艺术学校 — 公安一分局 — 滨江小区 — 财政小区 (30站)