线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
常熟公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
常熟公交线路: 市区线路 郊区线路 市区专线 城乡线路 免费班车 城际专线 村镇线路
途径“东张加油站”的公交线路
304路
常熟公交 304路
环形车: 滨江巴士站 — 滨江易居 — 江浦路 — 滨江医院 — 永嘉路 — 虹桥路 — 客运中心站 — 问张路(福兴招呼站) — 仲家宅基 — 兴达路北 — 马桥工业坊 — 汪湾北路直行(聚鑫园) — 纬四路 — 利巨服饰 — 碧溪警务站 — 周桥警务站 — 虞东公路 — 南大街 — 东张客运站 — 平裕路 — 东江路(东江村村委会) — 老支东路 — 农贸市场(招呼站) — 东张加油站 — 纬四路(龙桥村) — 虞东公路 — 周桥警务站 — 碧溪警务站 — 扬子江大道 — 聚福路 — 滨河路 — 滨江医院 — 江浦路 — 滨江易居 — 滨江巴士站 (35站)