途径“东栅卫生院”的公交线路
去程: 火车站 — 角里街 — 民丰医院 — 冶金厂 — 东大营 — 双溪桥 — 泾水路口 — 东栅小学 — 东栅卫生院 — 凌公塘路(罗马都市) — 南湖国际实验学校 — 国际中港城 — 高中园区 — 久久小区 — 姚家浜 — 五星村 — 车管所 — 尹庄桥 — 曹庄加油站 — 曹庄 — 曹庄邮电局 — 高速铁路 — 普光 — 余新成校 — 污水处理厂 — 南江苑 — 余新水厂 — 余新车站 (28站)
回程: 余新车站 — 余新水厂 — 南江苑 — 污水处理厂 — 余新成校 — 普光 — 高速铁路 — 曹庄邮电局 — 曹庄 — 曹庄加油站 — 尹庄桥 — 车管所 — 五星村 — 姚家浜 — 久久小区 — 高中园区 — 国际中港城 — 南湖国际实验学校 — 凌公塘路(罗马都市) — 东栅卫生院 — 东栅小学 — 泾水路口 — 双溪桥 — 东大营 — 冶金厂 — 民丰医院 — 角里街 — 火车站 (28站)