佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 容桂客运站 — 华逸宾馆(北) — 保利百合花园 — 文海路文华路口 — 天佑城(乐购) — 天佑城(桂洲大道中) — 瑞英小学 — 桂洲医院 — 容桂街道办 — 顺德丝厂 — 翠苑 — 容桂新乐园 — 华丰市场 — 红旗民乐市场 — 容桂中学 — 万和集团 — 龙涌村委会 — 高赞大桥东 — 高赞村南站 — 东源厨具 — 上地村 — 光辉村[二环路] — 杏坛工业园员工村 — 威和站 — 杏坛加油站 — 杏坛派出所 — 马齐牌坊 — 雁园天桥 — 杏坛大酒店 — 杏坛客运站 — 杏坛镇政府 — 齐龙路口(顺番路) — 罗水李家 — 罗水环村西路口 — 麦村大道口 — 光华村委会路口 — 光华路口 — 光华路口(百安路) — 光华山庄 — 南朗加油站 — 南朗工业区 — 南朗南头坊 — 南朗村委会 — 古朗工业区 — 吉祐路口(百安路) — 百安路松围坊 — 百安路百丈站 — 新埠村 — 勒流派出所 — 勒流新球初级中学 — 聚福山庄 — 勒流交通中心 — 金叶楼 — 龙涌公园 — 勒流信合大厦 — 颐趣园 — 勒流社区民警中队 — 勒流中心小学(建设西路) — 万安工业区 — 集北村 — 集北村委 — 集北工业区 — 南方电网 — 东华路口 — 龙江派出所 — 西华路口 — 龙洲路口 — 仙塘路口 — 龙峰路口 — 龙山材料城路口 — 龙江苏溪 — 龙山客运站 (72站)
回程: 龙山客运站 — 龙江苏溪 — 龙山材料城路口 — 龙峰路口 — 仙塘路口 — 龙洲路口 — 西华路口 — 龙江派出所 — 东华路口 — 南方电网 — 集北工业区 — 集北村委 — 集北村 — 万安工业区 — 勒流中心小学(建设西路) — 勒流社区民警中队 — 颐趣园 — 勒流信合大厦 — 龙涌公园 — 金叶楼 — 勒流交通中心 — 聚福山庄 — 勒流新球初级中学 — 勒流派出所 — 新埠村 — 百安路百丈站 — 百安路松围坊 — 吉祐路口(百安路) — 古朗工业区 — 南朗村委会 — 南朗南头坊 — 南朗工业区 — 南朗加油站 — 光华山庄 — 光华路口 — 光华村委会路口 — 麦村大道口 — 罗水环村西路口 — 罗水李家 — 齐龙路口(顺番路) — 杏坛镇政府 — 杏坛客运站 — 杏坛大酒店 — 博爱门诊部 — 雁园天桥 — 马齐牌坊 — 杏坛加油站 — 威和站 — 杏坛工业园员工村 — 光辉村[二环路] — 上地村 — 东源厨具 — 高赞村南站 — 高赞大桥东 — 龙涌村委会 — 万和集团 — 容桂中学 — 红旗民乐市场 — 华丰市场 — 容桂新乐园 — 翠苑 — 顺德丝厂 — 容桂街道办 — 桂洲医院 — 瑞英小学 — 天佑城(桂洲大道中) — 天佑城(乐购) — 文海路文华路口 — 保利百合花园 — 华逸宾馆(南) — 容桂客运站 (71站)
去程: 容桂客运站 — 华逸宾馆(北) — 保利百合花园 — 文海路文华路口 — 天佑城(乐购) — 天佑城(桂洲大道中) — 瑞英小学 — 桂洲医院 — 容桂街道办 — 顺德丝厂 — 四基市场 — 四基公园 — 四基中学 — 穗香村 — 城西小学 — 大福基市场 — 大福基路 — 龙涌村委会 — 高赞大桥东 — 高赞村南站 — 东源厨具 — 高赞社区民警中队 — 上地信用社 — 上地一队 — 光辉建安牌坊 — 光辉村[齐赞路] — 西岸村[杏坛] — 北头村[杏坛] — 吕地工业区 — 吕地村委会 — 环镇路(容山商场) — 杏坛邮局 — 杏坛市场(商贸中心) — 杏坛市场 — 杏联中学 — 机动车教练场 — 麦村 — 北利牌坊 — 麦村工业区 — 光华牌坊 — 光华村委会路口 — 光华路口 — 百安路光华站 — 百安路南华村口 — 百安路南华站 — 百安路星槎站 — 阜基村 — 加德士加油站[均安] — 李小龙乐园路口 — 上村牌坊 — 豸浦村 — 农商银行大厦 — 均安交通中心(广播站) — 均安医院 — 百安路跨线桥 — 均安中心市场 — 宏顺大厦 — 聚龙路口 — 二桥路口(均安国际牛仔城) — 本安路 — 畅兴路口 — 畅兴大道中 — 畅兴大道西 — 均安畅兴工业园 (64站)
回程: 均安畅兴工业园 — 畅兴大道西 — 畅兴大道中 — 畅兴路口 — 本安路 — 二桥路口(均安国际牛仔城) — 聚龙路口 — 宏顺大厦 — 均安中心市场 — 百安路跨线桥 — 均安医院 — 均安交通中心 — 均安行政服务中心 — 农商银行大厦 — 豸浦村 — 上村牌坊 — 李小龙乐园路口 — 加德士加油站[均安] — 阜基村 — 百安路星槎站 — 百安路南华站 — 百安路南华村口 — 百安路光华站 — 光华路口 — 光华村委会路口 — 光华牌坊 — 麦村工业区 — 北利牌坊 — 麦村 — 机动车教练场 — 杏联中学 — 杏坛市场 — 杏坛邮局 — 环镇路(容山商场) — 吕地村委会 — 吕地工业区 — 北头村[杏坛] — 西岸村[杏坛] — 光辉村[齐赞路] — 光辉建安牌坊 — 上地一队 — 上地信用社 — 高赞社区民警中队 — 东源厨具 — 高赞村南站 — 高赞大桥东 — 龙涌村委会 — 大福基路 — 大福基市场 — 城西小学 — 穗香村 — 四基中学 — 四基公园 — 四基市场 — 顺德丝厂 — 容桂街道办 — 桂洲医院 — 瑞英小学 — 天佑城(桂洲大道中) — 天佑城(乐购) — 文海路文华路口 — 保利百合花园 — 华逸宾馆(南) — 容桂客运站 (64站)