线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“东旭花园小区”的公交线路
532路
北京公交 532路
去程: 朝阳区四合庄 — 康城南站 — 定辛庄村 — 定辛庄北 — 东旭花园小区 — 苏家屯东 — 苏家屯 — 康城中区 — 双桥医院 — 塔营 — 小寺 — 杨闸路口南 — 杨闸环岛西 (13站)
回程: 杨闸环岛西 — 杨闸路口南 — 小寺 — 塔营 — 双桥医院 — 康城中区 — 苏家屯 — 苏家屯东 — 东旭花园小区 — 定辛庄北 — 定辛庄村 — 康城南站 — 朝阳区四合庄 (13站)