去程: 无锡东站 — 先锋路[东翔路] — 盛牌木业 — 众星集团 — 查桥 — 江南坊 — 谈村 — 先锋路[纺城大道] — 赛维拉商业广场 — 团结路 — 东亭老街 — 东亭 — 石桥头 — 锡沪路[东亭路] — 春江花园(学前东路) — 华夏南路[学前东路] — 春江桥 — 崇安集贸市场(东方汽车二城) — 尤渡苑 — 宁海里 — 江海新村 — 风雷新村 — 风光里 — 槐古桥 — 东林书院(光大银行) — 东门(保利广场) — 国际饭店 — 无锡汽车站 (28站)
回程: 无锡汽车站 — 国际饭店 — 东门(保利广场) — 东林书院(光大银行) — 槐古桥 — 风光里 — 风雷新村 — 江海新村 — 宁海里 — 尤渡苑 — 崇安集贸市场(东方汽车二城) — 春江桥 — 华夏南路[学前东路] — 春江花园(学前东路) — 锡沪路[东亭路] — 石桥头 — 东亭 — 东亭老街 — 团结路 — 赛维拉商业广场 — 先锋路[纺城大道] — 谈村 — 江南坊 — 查桥 — 众星集团 — 盛牌木业 — 东翔路[先锋路] — 无锡东站 (28站)
去程: 无锡东站 — 东翔路[先锋路] — 和祥路[先锋路] — 山河路[先锋路] — 吼山路[先锋路] — 新锡路[先锋路] — 查桥 — 江南坊 — 锡沪路[兴业大道] — 飞马塑业(锡东检测站) — 凤威路 — 团结路[春晖路] — 云林路 — 云林实验小学 — 祇陀寺 — 云林南区 — 天一中学 — 蔚蓝广场 — 金锡苑 — 中大诺卡小镇 — 广益星苑 — 广益星苑西大门 — 江海东路[广益路] — 黄泥头 — 金桥商贸城 — 庄前新村 — 彩印厂 (27站)
回程: 彩印厂 — 庄前新村 — 金桥商贸城 — 黄泥头 — 广益路[江海东路] — 广益星苑西大门 — 广益星苑 — 中大诺卡小镇 — 金锡苑 — 蔚蓝广场 — 天一中学 — 云林南区 — 祇陀寺 — 云林实验小学 — 云林路 — 团结路[春晖路] — 凤威路 — 飞马塑业(锡东检测站) — 锡沪路[兴业大道] — 江南坊 — 查桥 — 新锡路[先锋路] — 吼山路[先锋路] — 山河路[先锋路] — 和祥路[先锋路] — 东翔路[先锋路] — 无锡东站 (27站)
去程: 无锡东站 — 东翔路[先锋路] — 和祥路[先锋路] — 山河路[先锋路] — 吼山路[先锋路] — 新锡路[先锋路] — 春风路[先锋路] — 坊善路[先锋路] — 先锋路[纺城大道] — 赛维拉商业广场 — 团结路 — 东亭老街 — 东亭 — 宝城花园 — 春合苑 — 春江花园(学前东路) — 华夏南路[学前东路] — 春江桥 — 崇安集贸市场(东方汽车二城) — 尤渡苑 — 宁海里 — 学前东路[长江北路] — 宏源路(飞马公司) — 叙康里 — 仁德医院 — 太湖花园二区 — 太湖花园(新区医院) — 新光路[长江北路] — 长江俱乐部(新区人力资源中心) — 长江北路[旺庄东路] (30站)
回程: 长江北路[旺庄东路] — 开发区(博西威) — 长江俱乐部(新区人力资源中心) — 新光路[长江北路] — 太湖花园(新区医院) — 太湖花园二区 — 仁德医院 — 叙康里 — 宏源路(飞马公司) — 学前东路[长江北路] — 宁海里 — 尤渡苑 — 崇安集贸市场(东方汽车二城) — 春江桥 — 华夏南路[学前东路] — 春江花园(学前东路) — 春合苑 — 宝城花园 — 东亭 — 东亭老街 — 团结路 — 赛维拉商业广场 — 先锋路[纺城大道] — 坊善路[先锋路] — 春风路[先锋路] — 新锡路[先锋路] — 吼山路[先锋路] — 山河路[先锋路] — 和祥路[先锋路] — 东翔路[先锋路] — 无锡东站 (31站)