线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
富阳公交站点: B C D E F G H J K M N Q R S T W X Y Z 0
富阳公交线路: 市区线路 城区公交
途径“东吴公园(鸣翠桃源)”的公交线路
观光线
富阳公交 观光线
去程: 鹳山公园 — 实验小学 — 郁达夫公园 — 电影院 — 恩波二桥 — 陈家弄 — 国贸大厦 — 秦望桥 — 秦望菜场 — 天河小区 — 春江花园 — 天河花园 — 东吴公园(鸣翠桃源) (13站)
回程: 东吴公园(鸣翠桃源) — 天河花园 — 春江花园 — 天河小区 — 秦望菜场 — 秦望桥 — 国贸大厦 — 陈家弄 — 恩波二桥 — 电影院 — 郁达夫公园 — 实验小学 — 鹳山公园 (13站)