线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
赣州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
赣州公交线路: 市区线路
途径“东胜食品厂”的公交线路
111路
赣州公交 111路
环形车: 马祖岩村 — 九○八水文站 — 马祖岩小学 — 灯盏 — 东胜食品厂 — 石油化工厂 — 三六二医院 — 东河车站 — 东桥大桥 — 东桥路 — 人民医院 — 新华书店 — 中联商城步行街 — 赣州饭店 — 物资大楼 — 东桥路 — 东桥大桥 — 东河车站 — 三六二医院 — 石油化工厂 — 东胜食品厂 — 灯盏 — 马祖岩小学 — 九○八水文站 — 马祖岩村 (25站)